«АРМО-Системы» анонсировала вызывные панели Smartec со встроенным EM-ридером

В ассортименте Smartec для СКУД появились вызывные панели ST-DS406C-SL со считывателем Em Marine, автономным контроллером и сенсорной клавиатурой. Новинки обеспечивают одностороннюю видеосвязь и двухстороннюю аудиосвязь с монитором оператора, при всем этом вероятна работа с мониторами посторониих производителей (при помощи устройств сопряжения). Для формирования информативного изображения объектов в придверной зоне данная вызывная панель со считывателем употребляет цветную камеру и встроенную ИК-подсветку. Благодарю наличию нормально-замкнутых и нормально-разомкнутых контактов, после поступления вызова можно дистанционно открыть электрозамок.
Четкая идентификация личности гостя вероятна благодаря наличию у панели цветной камеры с 1/3”сенсором, которая сформировывает изображение с разрешением 600 ТВЛ. Не считая того, вызывная панель со считывателем имеет и встроенную ИК-подсветку, которая может подсвечивать объекты на расстоянии до 5 м в секторе 120°. Такая подсветка дозволит панели передавать на монитор информативное изображение в вечернее и ночное время суток, при всем этом активизируется она автоматом при понижении уровня освещения.

Полную картину происходящего перед входной дверью можно получить, используя новейшую панель Smartec, заменяющую собой несколько стандартных устройств. Данная панель обеспечивает двухстороннюю аудиосвязь и одностороннюю видеосвязь меж оператором и гостем, позволяя получить максимум инфы о госте и цели его визита. При всем этом для служащих и неизменных гостей данная вызывная панель со считывателем обеспечивает резвый и удачный доступ по EM-карте и/либо по коду домофона. Важно, что благодаря наличию НЗ- и НР-контактов панель позволяет удаленно управлять работой электрозамка.

ST-DS406C-SL – это комбинированное устройство, объединяющее внутри себя не только лишь вызывную панель домофона, да и EM-считыватель и автономный контроллер. Так, вызывная панель со считывателем поддерживает идентификаторы Em Marine, а контроллер способен хранить в памяти данные 200 юзеров. При всем этом устройство поддерживает разные режимы идентификации: по карте либо коду либо по карте и коду сразу. Невзирая на такие способности, панель очень ординарна в управлении: для разблокировки замка по коду нужно после его введения надавить знак #, а при идентификации только по карте довольно приложить ее к устройству.

Установить панель можно как на внутреннюю дверь дома либо кабинета, так и на входную дверь со стороны «улицы». Это в особенности комфортно, так как вызывные панели со считывателем часто требуются конкретно на внешних дверях. Новенькая панель Smartec работоспособна в широком спектре температур (-30 .. +60 °С) и влажности (5 .. 95 %), а в набор заходит защитный козырек. Отметим, что новинка также оснащается боксом для затратного монтажа, а ее крепкий корпус сделан из дюралевого сплава для защиты от вандалов.

Защёлка шариковая Amig 13-50, 50 мм, сталь, цвет золото

Защёлка шариковая латунированная употребляется для фиксации мебельных дверей, устанавливается при помощи 4 шурупов. Приспособление сделано из стали и покрыто слоем латуни, которая улучшает его декоративные свойства, присваивает устойчивость к коррозии. Изделие не запирает, а придавливает дверное полотно, предохраняя его от самопроизвольного открывания. Купив таковой девайс и установив его на дверь шкафа либо тумбы, можно избавиться от приоткрытых и распахнутых дверок, придающих комнате неухоженный вид.

Достоинства: