Элегантная защита от взлома из нержавеющей стали

Современные банковские бронированные сейфы никак не похожи на большие, устрашающего вида шкафы, которые демонстрируют в исторических кинофильмах. Установленный в кабинете либо в кабинете, сейф может послужить модным и стильным украшением интерьера, под изяществом форм которого тяжело заподозрить высококачественный и крепкий металлопрокат либо армированный наполнитель из бетона.

Самым увлекательным дизайнерским решением сейфа является, естественно, бронированное стекло, которое устанавливается в переднюю стену. Через него можно созидать все содержимое сейфа, не открывая сложные скрытые замки, что достаточно комфортно.

Нужно подразумевать, что сейфы делятся на взломостойкие и пожаростойкие. Во взломостойких сейфах обычно хранят средства, ювелирные изделия и другие ценности. Изюминкой взломостойких сейфов являются замки, которые защищены от высверливания и автоматом блокируются при попытке их вышибить. Выбирая сейф, стоит направить внимание не только лишь на производителя замков, да и на факт сертификации их по всем интернациональным эталонам. Мультислойный корпус накрепко защищает содержимое сейфа: даже если срезаны петли, стены будут держать удар. При изготовлении взломостойких сейфов употребляется качественная нержавеющая сталь вместе с современными сверхтехнологичными материалами. Таким макаром, сейф защищен и от умственного, и от физического взлома.

Пожаростойкие сейфы отличаются по своим чертам от взломостойких, при этом отличия так значительны, что объединение технологий представляет неразрешимые трудности. Практически нереально сделать сейф, который обладал бы и наибольшей защитой от взлома, и устойчивостью к сгоранию. Потому несгораемые сейфы лучше получать раздельно от взломостойких. Обычно они предназначаются для хранения бумаг и электрических носителей инфы. Сейчас фактически ни один кабинет не обходится без пожаростойких сейфов либо шифанеров.

Существует огромное количество модификаций сейфов: оружейный, для магнитных носителей, депозитный и другие, также огромное количество моделей, отличающихся по внешнему облику и назначению. Для хранения банковской документации используются сейфы либо бронированные шкафы очень впечатляющего объема. Для индивидуального использования делаются сейфы умеренных размеров, но зато более стильных форм. Люди охотно получают личные хранилища, ведь в их можно держать не только лишь средства, да и вещи, имеющие личное и даже интимное значение.

Саморезы Omax гипсокартон-металл 3.5х45 мм, на вес

Шуруп гипсокартон-металл Omax применяется для крепления обшивки из гипсокартонных листов к каркасу, собранному из железных профилей. Для установки метиза нет необходимости засверливать отверстия в конструкциях, устанавливается средством электроинструмента (шуруповерта). Обустроен плоской шляпкой, которая позволяет обеспечивать ровненькую поверхность облицовки после покрытия отделочным слоем. Длину шурупа подбирают зависимо от количества гипсокартонных листов, прикрепляемых к каркасу.

Особенности: