Новая автовышка 30 метров в аренду!

И опять красивые анонсы. Компания "АТП-35" рада предложить для вас еще одно пополнение автопарка - новейшую автовышку DASAN на базе Хэндэ HD-78 (28-30м). Этот автогидроподъемник на авто шасси употребляется для надземных работ, а так же для перемещения людей и оборудования на высоту в спектре 22-24-26-28-30 м.

Аренда в Москве автовышки Хэндэ HD-78 поможет сберечь ваше время.

Одним из плюсов автовышки является возможность манипулирования люлькой грузоподъемностью до 300 кг в различных плоскостях. Перемещение может быть как в вертикальном, так и горизонтальном направлениях. Эта очень комфортная и универсальная функция АГП неподменна в случае критического ремонта какого-нибудь объекта на разной высоте. Большой вылет стрелы дает преимущество по мере надобности проведения работ удаленностью до 16 м. Большая для таковой техники транспортная скорость позволяет стремительно доставить ее до места предназначения. Автовышка на базе Хендэ с установкой Дасан отличается точностью инженерной проработки, мобильностью, маневренностью и легкостью эксплуатации. Благодаря прелестной стойкости, неограниченному углу поворота и большенному выбору рабочих высот 22-24-26-28-30 м она нормально подходит для монтажа подвесных конструкций, маркетинговых щитов, подмены ламп на автотрассах, строительства построек, и отделки фасадов, обслуживания линий электропередачи и даже спасательных работ!

Потому с полной уверенностью можно сказать, что АГП Хэндэ HD-78 - только удобная и нужная техника, концептуально направленная на улучшение свойства работы, ускорение выполнения собственных функций и безопасности эксплуатации.
Автовышка Хэндэ HD-78 подымет вас на новые высоты!

Технические свойства автовышки DS280L (DS300L):
- Рабочая высота 28-30 м.
- Стремительно трансформируемая люлька для фасадных работ
- Электропитание в люльке 220 Вольт, 5 кВт
- Вспомогательное освещение
- Дистанционное управление
- Габаритные размеры мм 6515х2000х2270
- Габариты люльки мм 1545Х655Х1000

Достоинства:
- Новенькая, исправно работающая машина
- Габариты машины подходят для проведения работ в ограниченном по размерам пространстве
- В люльке может быть подключение электроинструментов мощностью до 5 кВт
- Трансформации люльки в согласовании с типом проведения отделочных работ
- Автоподъемник управляется при помощи дистанционного управления
- Адаптация к РФ (более крепкий установка установки на шасси)
- Управление лебедкой с установленной люлькой
- Защита от замерзания гидравлической системы (обогрев системы)
- Легкосъемная люлька (в течение 5 мин).

Газонокосилка бензиновая CUB CADET LM1 CPB46 несамоходная


Бензиновая газонокосилка Cub Cadet LM1 CPB46 характеризуется высочайшей производительностью, надежностью, функциональностью. Силовым агрегатом служит четырехтактный южноамериканский движок Briggs&Stratton мощностью 2,6 л.с. Движок просто заводится, имеет малый уровень шума и вибраций.

За один проход газонокосилка обрабатывает участок шириной 46 см. Высоты кошения регулируется с помощью 1-го рычага, устанавливается в одно из 6-ти положений в спектре от 28 до 92 мм. Газонокосилка работает в 3-х режимах: сбор скошенной травки в травосборник, выброс на газон через задний дефлектор и мульчирование. Набор для мульчирования приобретается раздельно. Травосборник имеет объем 60 л., просто снимается и опустошается. Индикатор наполнения вовремя оповестит о необходимости опустошения.

Колеса на подшипниках обеспечивают плавное передвижение.. Раскладная ручка упрощает процесс хранения и транспортировки. Крепкий металлической корпус не подвержен коррозии и защищает внутренние элементы газонокосилки от случайных механических повреждений.