Оптимизация погрузочно-разгрузочных работ при помощи штабелеров

Погрузка и разгрузка на складе дело очень трудоёмкое и просит много физических сил. Обычно, рабочие должны владеть неплохим здоровьем и физической подготовкой. Но при ускоренных темпах производства принципиально улучшить процесс укладки палетт и других грузов так, чтоб сделать лучше качество логистики. Компания ТПК «ВЕСТА» представляет широкий ассортимент складского оборудования, которое можно прибыльно приобрести.

Электронный штабелер – неподменное и комфортное приспособление, которое нередко употребляется в складских помещениях. Это достаточно мощная грузоподъемная телега, позволяющая удачно укладывать грузы различных габаритов и веса на специально отведенные места хранения и стеллажи. Внедрение штабелер при всем этом существенно упрощает задачку, потому что нередко стеллажи для каждого типа груза находятся на различных уровнях.

Разновидности погрузочной техники

Ассортимент оборудования для склада достаточно разнообразен. Это разъясняется тем, что телеги для подъёма грузов отличаются меж собой по неким характеристикам: функциональности, грузоподъемности и геометрическим характеристикам вил.

Уделив мало времени для ознакомления с основными чертами каждого из штабелера, вы можете подобрать технику, очень подобающую потребностям логистического предприятия.

Это могут быть :

Не считая того, сравнив свойства и цена нескольких избранных продуктов меж собой, вы можете принять правильное решение и приобрести штабелер с хорошим соотношением цены и свойства.

Полезное приобретение для склада

Штабелеры пользуются спросом и популярны посреди оптово-заготовительных и торгово-производственных компаний. Ведь они эргономичны, ординарны в использовании и управлении, обустроены достаточно массивным электроприводом и вместительным аккумом. Электронные штабелеры, называющиеся самоходными телегами, обустроены гидроприводом, что позволяет стремительно и неопасно подымать грузы на заданную высоту. Данные технические способности помогают отлично укладывать продукт на складе в штабеля либо выкладывать его на полки и особые стеллажи.

Облегченные модели штабелеров с ручным приводом имеют наименьшую производительность в сопоставлении с телегами с электроподъемом, хотя и цена имеют в разы меньше. Грузы, имеющие массу менее 2х тонн такая телега с гидравлическим ручным управлением, способна подымать на высоту до 2,5 м.

Тележки-бочкокантователи, заглавие которых сразу гласит об их многофункциональном предназначении, заслуживает пристального внимания потребителей.

Главной особенностью такового подъемно-транспортного средства, является удобство в работе со стандартными баррелями, неловкими в погрузке. Захваты на бочкокантователях сконструированы таким макаром, что накрепко фиксируют бочку, поднимая её на подходящую высоту, чтоб слить содержимое по мере надобности и поставить бочку на хранение.

Все погрузчики штабелеры, выставленные в каталогах, на сто процентов соответствуют обозначенным нормам действующих в Рф эталонов, также требованиям охраны и безопасности труда.

Устройство зарядное инверторное СПЕЦ-СВ10000-И

Зарядное устройство «Спец-СВ10000-И» инверторное создано для зарядки свинцово-кислотных, щелочных аккумуляторных батарей с напряжением 12 В и емкостью 20-120 А/ч. Питание осуществляется от бытовой электросети 220 В. Наибольший ток зарядки — 10 А. Устройство работает в автоматическом режиме, подбирая рациональные характеристики исходя из черт аккума.

Особенности