Плитка - декоры.

Плитки-декоры это, пожалуй, самый неподменный элемент помещений, в интерьерах которых  много глиняной плитки - ванных комнат, санузлов, бассейнов и кухонь.

Эти интерьеры - очень принципиальная часть нашего дома, ванную комнату либо санузел мы посещаем с утра сначала, там начинает формироваться наше настроение на грядущий денек. Кухня - место где фантазия и гармония блюд не может сочетаться с повседневностью интерьера, ну а бассейн - это зона отдыха, а означает самое главное тут - настроение. Ведь не должна санузел либо ванная комната в доме быть похожей на казенные интерьеры торговых центров, поликлиник и иных публичных заведений. И чтоб этого избежать, необходимо придать интерьеру капельку души, сделать настроение.

Что, кстати сделать из обыкновенной плитки достаточно трудно. Тут могут посодействовать или панно, или более экономичный вариант - плитки декоры.

Обычно, любая коллекция глиняной плитки содержит внутри себя плитки-декоры. Но какие это декоры? Очень ограниченный выбор, а часто просто "бесформенные" композиции. Какая уж здесь душа. А где можно отыскать капельку души и искусства? В фото! Поэтому и желаем направить внимание на плитку-фотодекоры - достаточно новое течение в "глиняних" интерьерах.

Поглядите на их! Вот оно выражение, экспрессия, настроение. Легкие мазки акварелью - и интерьер становится комфортным и теплым. Цветочные композиции - ласковым. Калоритные плитки - и интерьер заполняется буйством красок.  Если же желаете добавить изюминки и некоторой пикантности – пожалуйста, к вашим услугам плитки «эротик».

А сейчас к практике – внедрение фотодекоров. Главных вариантов - три.

Фото-декоры. Коллекция "Под водой" 33х25 см в ванной комнате (оформление зеркал и колонн)

В любом случае, какие бы плитки декоры Вы не избрали – успешных Для вас решений!

Пластина крепежная 180x65x2 мм, сталь

Пластинка крепежная 180x65x2,0 мм — это крепежная деталь, созданная для фиксации частей разных конструкций в одной плоскости. Обширно применяется в изготовлении мебели, ремонтных и отделочных работах.

Достоинства:

Приобрести крепежную пластинку вы сможете в магазинах, где также представлен широкий ассортимент других деталей по низким ценам.