Стул и стол из металлического листа

Для сотворения элегантных и удобных вещей современным дизайнерам может быть полностью довольно листа, в особенности, если это лист металла.

Так, бельгийский дизайнер Мишель Бихайн (Michael Bihain) представил концептуальный стол "X-Table". Отличительной особенностью моделей этой коллекции будет то, что они выполнены из цельного кусочка стали, при всем этом столешница и ножки выполнены с помощью станка для лазерной резки. Эти необыкновенные столы доступны в разных цветах и могут быть применены как дополнение обстановки домашнего интерьера, так и ультрамодного кабинета либо другого коммерческого помещения. Элегантный дизайн, изящество форм и применение современных удобных материалов и технологий, также исключительная функциональность придутся по вкусу любителям необычных решений.

А юный бруклинский дизайнер Чарльз Константин (Charles Constantine) выполнил по заказу компании "Tides Outdoor Furniture" оригинальное кресло "Aero Lounge". Элегантное и эстетичное кресло сделано из цельного листа алюминия и покрыто порошковой краской. Необходимо подчеркнуть, что схожая методика помогает уменьшить трудовые ресурсы и уменьшить возможность нестыковок меж разными элементами конструкции. Модель доступна в белоснежном и оловянном цвете и потрясающе впишется в фактически хоть какой современный интерьер.

Планка «К006» 6 крючков цвет хром

Планка «К006» серебристого цвета организует порядок в ванной комнате. Полотенце для тела либо халатик, подвешенные на таковой девайс, останутся незапятнанными и не помнутся. Зафиксируйте планку с 6 крючками в комфортном месте, к примеру, рядом с раковиной либо душевой кабинкой — и все будет под рукою в подходящий момент.