Дизайнерские стулья и кресла на все времена — часть вторая

Броский пример — кресло Colony. Конструкция из бука, сетчатое сидение дополняют лаконичные подушки.

Armadillo. Кресло-шезлонг, очень комфортное, представительное. Заглавие связано с тем, что сидение припоминает панцирь броненосца, выполненный из отдельных частей.

Moai. Кресло, которое совершенно подходит для обустройства скрытого уголка для чтения.

Тут сходу два необыкновенных дизайнерских кресла: Fold с пятиугольным сидением и Vera с округленными краями.

Стул с логичным заглавием «подушка». Очень особенно, но подходит к хоть какому интерьеру, обивка, естественно, может быть самой разной.

Очень приличное, раскидистое, практически раскрывающее «объятия» кресло Nivona. Спинка из вспененного полиуретана, а ножки — из ясеня.

Тоже приличное кресло для комфортабельного отдыха. Agronomist collection Natuzzi была воодушевлена красотой сельской местности. Доброкачественная мебель, хороший вариант для пригородного дома.

Портал подобно описывал особенности скандинавского стиля интерьеров. Этот барный стул со спинкой-ручкой — броский пример этого направления дизайна.

А это кресло мало ретро и представляет стиль mid-century modern. Успокаивающая классика, так обрисовывают воспоминание от модели дизайнеры.

Кресло «Луиза» отличается скульптурным и минималистичным дизайном. Самая уникальная деталь — сам древесный каркас.

«Кресло в кресле» из серии BuzziSpark. Сотворено, кстати, для публичных помещений, где гостям необходимо спрятаться от шума и сторонних глаз.

Crystal Lounge. Видите ли, основная уникальная деталь этого кресла — стеклянный каркас. Из нескольких таких предметов мебели можно ложить целые композиции, мягенькие группы для отдыха.

Кресло «Барон». Просто мощные, комфортные подушки на узком железном каркасе. Конкретно таковой контраст стал изюминкой модели.

Кресло Loka тоже контрастное. Броский минималистичный каркас из дерева, подушки тоже могут быть различной раскраски, что позволяет избрать вариант на собственный вкус, под хоть какой интерьер.

И в итоге самое оригинальное кресло Onyx. Стекло и камень — очень необыкновенный выбор материалов для таковой мебели, которая всегда числилась мягенькой.

Степлер KRAFTOOL "GRAND 140" 3-в-1:тип140 (6-16 мм) /300 (16 мм) / 500 (16 мм)


Степлер KRAFTOOL "GRAND 140" 3-в-1 применяется для крепления к пластику, дереву, ДВП таких материалов, как кожа, ткань, холст, теплоизолятор, пленка.
Усиленный железный корпус обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Пружина пистолета пластинчатая, по этому сила удара увеличивается на 50%, а отдача, напротив, понижается.
Расходный материал для пистолета – штифты, гвозди, скобы;
Скобы: тип 140, зеленоватые, размер 6-14 мм;
Гвозди: тип 300, размер – 16 мм;
Штифты: тип 500, размер – 16 мм.