Отзыв разрешения у страховой компании «Респект» поставило под угрозу продажи жилья

Последствия отзыва разрешения на страхование ДДУ у страховой компании «Респект» могут обернуться суровыми неуввязками и провалом предновогодних продаж на рынке жилища – договоры долевого роли просто некоторому страховать, а без этого реализации невозможны.

Застройщики находятся если и не в панике, то в наисильнейшем стрессе – на рынке страхования договоров долевого роли по факту осталась всего только одна страхования компания – Общество обоюдного страхования, и совсем разумеется, что с валом договоров она в одиночку не управится. Со прошлого дня, 18 декабря, наикрупнейший игрок страхового рынка ДДУ – компания «Респект» растеряла право страховать ДДУ.

При всем этом у большинства компаний на данный момент в самом разгаре предновогодние и рождественские реализации – один из самых удачных в финансовом отношении сезонов в году. Из-за закрытия «Респекта» реализации квартир могут резко встать, а компании не досчитаются нескольких млрд рублей.

Напомним, что в перечне компаний, которым ЦБ позволяет страховать застройщиков, осталось 11 организаций: ВСК, "Пари", "Ингосстрах", МАКС, "АльфаСтрахование", "Абсолют страхование", "РСХБ страхование", "Югория", "ВТБ страхование", "БИН страхование" и некоммерческая организация "Потребительское общество обоюдного страхования штатской ответственности застройщиков".

Тюль 1 п/м «Ребекка», 280 см, цвет белый

Тюль «Ребекка» дополнит интерьер вашего дома, создаст комфорт и теплую атмосферу. Ткань легкая и прозрачная, отлично пропускает свет. Состоит из 100%-го полиэстера, крепкая и долговременная, бережет тепло и поглощает звуки. Толь подойдет для спальни и гостиной, рекомендуется для интерьера в стиле «неоклассика». Не употребляется для обивки мебели.

Особенности ткани

Правила ухода за тканью