Фасадная штукатурка: оштукатуривание наружных поверхностей.

Фасадная штукатурка фасадов имеет свои особенности, которые мастера советуют учесть и соблюдать обязательно мелкие хитрости для получения прекрасного результата:

Существует несколько вариантов дизайна поверхности средством фасадной штукатурки:

Затирка последнего штукатурного слоя из крупнозернистого раствора должна осуществляться при помощи специальной древесной терки. Делают эту функцию сходу после наброса средством вертикальных, радиальных либо горизонтальных движений. При всем этом зерна гравия оставляют бороздки различной длины и глубины, образуя беспорядочный набросок, а потом высыпаются.

Горизонтальная затирка подчеркивает ширину строения, вертикальная – высоту. Если требуется сбалансировать здание, то ее делают вкруговую.

Набрызг веником поможет для вас сделать мелкобугристую поверхность при использовании пластичного раствора с заполнителем из маленьких зернышек сеяного песка. Разработка этого процесса включает последующие этапы:

Для начеса фасадной штукатурки употребляют мелкофракционный пластичный раствор после начала его схватывания. Начес производят средством древесной планки, в которую на расстоянии от 10 до 15 мм вбиты рядами гвозди, отстоящие друг от друга на расстоянии в 15 см.

Дверь межкомнатная глухая с замком и петлями в комплекте «Тоскана» 60x200 см цвет дуб бельмонт

Дверь межкомнатная глухая «Тоскана» будет отлично смотреться в любом помещении. «Тоскана» — это царговая дверь сборной конструкции. В оформлении полотна традиционные формы гармонически смешиваются с природным рисунком и фактурой древесной породы. Модель отлично приспосабливается в разные по стилистике интерьеры — от кантри до классики. Обмысленный до мелочей дизайн, фигурный штапик делают дверь в особенности симпатичной. Полотно подбирается в едином цвете с коробкой и наличниками. Страна производства продукта — Наша родина. ## Особенности Размер двери 200x60 см при толщине 40 мм. Полотно устанавливается в межкомнатный дверной просвет вместе с дверной коробкой габаритами 64,2х203,4 см. Основной материал изделия — ДВП (древесно-волокнистая плита) + сосна + МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности), отделка двери не требуется. Устойчивость к царапинам средняя. Отделка центральной панели — синтетический материал (эффект дерева). По износостойкости дверь подходит для умеренного использования. Конструкция — одинарная створка. В полотно предустановлен бесшумный замок Morelly. В комплектацию полотна входят ответная планка под замок (1 шт.), петли затратные RFN (100х70х2,5 мм, SN, 2 шт.), 18 шт. Шурупов для установки петель и ответной планки. ## Плюсы модели - Модель выдержана в традиционном стиле. Такая дверь не находится в зависимости от веяний моды и не утратит собственной актуальности долгие и длительные годы. - Высочайшая экологичность сырья: качество воздуха в помещении (VOC) — A+, класс метаналя E1 (изделие неопасно для здоровья). - Предусмотрен механический замок. - В набор входят 2 никелевые петли матового цвета. Цвет — «дуб бельмонт».