GuteWetter поставил душевые ограждения для отеля «Пушкин»

GuteWetter стал поставщиком душевых огораживаний для строящегося в центре Москвы бутик-отеля «Пушкин». Компания произвела более 300 изделий для ванных комнат: угловые огораживания серии TREND, душевые кабины SLIDE и шторки на ванну LUX с личным полотенцесушителем.

«При выборе поставщика душевых огораживаний мы опирались на качество и предложенный дизайн, – ведает Александр Адищев, управляющий проектного отдела компании «Водолей Стайл». – На нынешний момент все работы по поставке и установке душевых огораживаний ведутся в срок, что не может не радовать».
Серия TREND – беспрофильные огораживания, оснащённые петлями, которые позволяют сложить дверцы на 180 градусов наружу либо вовнутрь.

Особенностью серии SLIDE является отсутствие нижнего направляющего профиля. Плотность огораживания обеспечена силиконовыми уплотнителями. Роликовая система обеспечит плавный ход шторок и их надёжное крепление к верхнему профилю.

Шторки на ванну серии LUX отличаются наличием петель с подъёмно-опускным механизмом. Створки приподнимаются при открывании, не повреждая поверхность ванны либо пола.

«Выбранные модели отлично впишутся в интерьер гостиницы, – ведает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Огораживания не перегружают интерьер и дадут ему изящество, что так характерно стилю российский модерн, в каком и строится гостиница».

Бутик-отель «Пушкин» размещен в самом центре Москвы на ул. Тверской, 16/2. Общая площадь комплекса на 110 номеров составит 14 390 кв.м. В нем будут размещаться двухуровневый подземный гараж на 86 машиномест, SPA-центр, ресторан и аперитив-бар, бутики и конференц-центр.

Справка о компании:
Компания GuteWetter Russia образована в 2009 г. 100% акций принадлежат русским бизнесменам. В текущее время компания предлагает широкий ассортимент душевых огораживаний. Вся продукция соответствует интернациональным эталонам. Принципы деятельности GuteWetter – качество, комфорт, надёжность и безопасность.

Штора на ленте «Лён», 260х160 см, орнамент, цвет сиреневый

Штора сиреневая — готовый текстиль для декорирования дома. Модель на шторной ленте просто вешается на карниз без подготовительной подготовки: на ней уже есть петли для крючков, а трубный карниз можно просто продеть через ленту. Особые нити собирают полотно в прекрасные складки. Полупрозрачная штора с легкой степенью затемнения выполнена из ткани, имитирующую льняную. Ширина — 160 см, высота — 260 см. Такая ширина позволяет сочетать несколько полотен на одном окне.

Штора полупрозрачная — подходит для затенения помещения. Подойдет для жилой комнаты, кухни. Цвет — сиреневый. Сделано в Рф.

Особенности ухода