Экологическая чистота продукции «Ангстрем» подтверждена на уровне Лесного попечительского совета

В ноябре 2016 г. в «Экспоцентре» в рамках выставки «Мебель» были подведены итоги четвёртого каждогоднего экорейтинга «ГудВуд». Заслуга учреждена Лесным попечительским советом (FSC) вместе с Глобальным фондом одичавшей природы (WWF), Ассоциацией производителей мебельной и деревообрабатывающей индустрии Рф и Государственным бюро экологических эталонов и рейтингов. Победителем в номинации «Реализация мебели» стал мебельный холдинг «Ангстрем», продукции которого присвоена наивысшая категория экологичности А+.

«Вручение этой заслуги обосновывает, что продукция нашего холдинга неопасна для здоровья людей и делается только из разрешённых видов древесной породы, – комментирует Андрей Гвоздевский, исполнительный директор мебельного холдинга «Ангстрем». – В собственной деятельности мы руководствуемся принципом – «Минимизировать негативное воздействие на окружающую среду». Экологическая политика компании предполагает соблюдение природоохранного законодательства РФ, рациональное внедрение ресурсов, непрерывный контроль свойства нашей продукции и постоянную модернизацию оборудования. Всё это позволяет нам соответствовать высочайшим экологическим нормам. Ведь от того, как трепетно подходим к работе, зависит сохранение лесов и устойчивое развитие планеты».
Лидерство в рейтинге подтверждает не только лишь высшую экологичность продукции мебельного холдинга «Ангстрем», да и её признание на международном уровне. Сейчас продукция холдинга будет отмечена зарегистрированным товарным знаком «ГудВуд», который поможет потребителям ориентироваться в обилии представленных на мебельном рынке продуктов.
«Нельзя не отметить, что в 2016 году «Ангстрем» попал в число фаворитов рейтинга «ГудВуд» в категории «Реализация мебели» вместе с 2-мя большими международными компаниями этого сектора рынка. Это гласит об укреплении позиций российского производителя на русском рынке, что может быть связано и с явными внешнеэкономическими предпосылками, и со размеренной приверженностью компании ценностям экологической корпоративной ответственности», – комментирует результаты премии исполнительный директор FSC Андрей Птичников.
В этом году за звание «лучших» боролись 83 компании, работающие в сфере производства и реализации мебели. Фаворитов определяло проф жюри. Специалисты руководствовались такими аспектами, как: законность происхождения применяемой древесной породы и отсутствие в ассортименте продуктов из редчайших видов, хим безопасность продукции и степень продуманности экологической политики компании. По каждому пт начислялись призовые баллы, и мебельный холдинг «Ангстрем» получил очень вероятную оценку.
Повышенное внимание в подсчёте результатов рейтинга уделяется легальности происхождения древесной породы – по данным FSC, до 79% производителей мебели ведут торговлю запрещёнными породами деревьев.
«Мы убеждены, что, сохраняя наши природные ресурсы, мы заботимся о будущем наших малышей, а новые технологии производства и отсутствие вреда здоровью при эксплуатации нашей продукции только увеличивают привлекательность мебели под торговой маркой «АНГСТРЕМ», – гласит Андрей Гвоздевский.

Болгарка (УШМ) РЕСАНТА УШМ-150/1300


Угловая шлифмашина сетевая РЕСАНТА УШМ-150/1300 – ручной электроинструмент, созданный для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и другим конструкционным и строительным материалам (не считая асбестосодержащих), без подачи воды, в производственных и бытовых критериях, при помощи шлифовального/отрезного круга. Угловая шлифовальная машина создана для эксплуатации при температуре среды от -10°С до +40°С, относительной влажности воздуха менее 80% и отсутствии прямого воздействия осадков и лишней запылённости воздуха. Машина может работать шлифовальным, полировальным либо отрезным кругом, также зачистным инвентарем (металлическими/капроновыми чашечными и дисковыми щетками, лепестковыми шлифовальными головками и т.п. с рабочей скоростью более 80м/с)

Вітання з весіллям підбірка привітань з одруженням.