Электрический мостовой кран — надежный помощник при погрузочно-разгрузочных работах

Неотъемлемой составляющей масштабного производства и расширенного строительства являются погрузочно-разгрузочные работы. Многофункциональные способности и особенности устройства опорных мостовых кранов, подтверждает популярность их использования в данной области. Ведь основное их назначение — захватывание, подъем и перенос мощных грузов. Потому не случаем, что в 2000-х годах в постсоветском пространстве функционировали около 17-ти налаженных компаний по производству мостовых кранов. Любопытно, что уже тогда каждогодний выпуск каждого из заводов достигал 1,5 тыщи моделей. Нынешний российский рынок более насыщен опорными кранами. Большой его сектор принадлежит моделям с электронным приводом.

Что представляет собой мостовой кран с электроприводом

Опорный мостовой кран, снаряженный электроприводом — это конструкция, состоящая из моста (пролетной части) и пары концевых балок, агрессивно соединенных меж собой. Модуль пролетной балки обустроен монорельсом таврового профиля. По нижнему поясу моста таврового сечения передвигается тельфер — грузовая телега с электроприводом (либо электроталь). Концевые балки таковой конструкции имеют коробчатое сечение. А пролетная часть опирается на рельсовый путь конкретно сверху (отсюда и заглавие конструкции — «опорная»). ОАО «Великолукский опытнейший машиностроительный завод» производит два вида электронных мостовых кранов. Более тщательно разглядим любой из их.

Однобалочная электрическая конструкция — идеальное решение для переноса грузов внутри помещений

Одно из неопровержимых преимуществ представленных однобалочных мостовых кранов с электроприводом — среднее сочетание эргономичности и высочайшей производительности. Так, наибольшая грузоподъемность данных конструкций добивается 10т, а скорость движения тали — выше 20 м/мин. При всем этом основной набор, который имеет каждый электронный однобалочный мостовой кран содержит пульт управления, частотные преобразователи и редукторы. Это обеспечивает комфортабельное управление разгрузочными либо погрузочными работами. А компактность данной установки позволяет отлично использовать ее снутри помещений — складов, мастерских либо же цехов.

Для интенсивных работ — износоустойчивая двухбалочная конструкция

Двухбалочная модель характеризуется завышенной грузоподъемностью и более высочайшей износоустойчивостью. Это позволяет использовать мостовой кран данной конструкции для более насыщенных погрузочно-разгрузочных работ (к примеру, для объектов с уровнем А4). При всем этом дополнительная комплектация грейфером, магнитом либо траверсом значительно расширяет многофункциональные способности двухбалочного мостового крана. Плавный запуск, перемещение и торможение груза в данной модели обеспечивается системой управления с частотными преобразователями.

Крючок малый пластик, цвет бежевый/золото

Крючок пластмассовый малый предназначен для установки в шкафах, на межкомнатных дверях и стенках снутри построек. Имеет 1 головку, окрашен в карий цвет. Пластиковое изделие не подвержено коррозии, подходит для мокроватых помещений.

На крючке имеются 2 отверстия для крепежа. Подвижный декоративный элемент закрывает места крепления. Произведено в Рф.