Круговой видеоконтроль и образцовое качество картинки обеспечит 4-сенсорная камера AXIS P3717-PLE

«АРМО-Системы» представила 8-мегапиксельную IP-камеру AXIS P3717-PLE, получившую приз «Камера видеонаблюдения года» на церемонии Intersec Awards 2018. Новинка представляет собой высокотехнологичное мультиматричное устройство с 4 модулями, на которые установлены моторизированные 3-6 мм объективы. Все 4 видеомодуля заключены в один малогабаритный купольный корпус (25*9 см), который защищает электронику от проникания пыли и воды по IP66/IP67, также от ударов – по IK09. Данная 4-сенсорная камера способна создавать изображение с разрешением до 8 Мп (4х 1920х1080 пикс.), а его размеренно высочайшее качество при ухудшении критерий освещения обеспечивается обилием фирменных функций. Необходимо подчеркнуть, что для работы в полной мгле камера имеет интегрированный ИК-прожектор, состоящий из 4 разнонаправленных светодиодов.
Обнаруживать подозрительные объекты и выявлять потенциально небезопасные ситуации во всех контролируемых зонах P3717-PLE позволяет предустановленный сенсор движения AXIS Video Motion Detection, «обслуживающий» все 4 видеомодуля, также сенсор воздействий. При появлении тревожного действия новенькая 4-сенсорная камера активирует системы оповещения и запустит установленные сценарии реагирования. В случае, когда требуется секундное информирование оператора о возникновении объектов в зоне видеоконтроля, скрещении виртуальных заграждений, нахождении объектов в избранной зоне подольше установленного времени и т. д., рекомендуется приобрести ПО AXIS Perimeter Defender, AXIS Fence Guard, AXIS Loitering Guard и др.

P3717-PLE способна вести съемку при хоть какой освещенности: ее конструкция предугадывает 4 разнонаправленных ИК-светодиода, а чувствительность КМОП-сенсоров добивается 0,17/0,04 лк в режимах «день»/«ночь». Светодиоды камеры обеспечивают равномерную радиальную подсветку на 360° с дальностью до 15 м при экономичном потреблении электроэнергии и большенном сроке службы. Для получения высочайшего свойства рисунки в режиме «день» данная 4-сенсорная камера употребляет имеющиеся в ней функции AXIS Lightfinder и Forensic WDR. Они позволяют сохранять близкую к реальности цветопередачу при хоть какой освещенности, также не допускают засветки отдельных областей в кадре при переменной освещенности сцены. Благодаря такому функционалу P3717-PLE будет в особенности полезна для видеоконтроля огромных по площади открытых территорий, перекрестков, также при установке на внешних углах построек.

Очень гибкое конфигурирование поля зрения и формата итогового изображения обеспечивается как оптическим зумом, так и конструкцией устройства, которая предугадывает выбор положения видеомодулей. Все 4 модуля камеры P3717-PLE крепятся на кольцевой направляющей, по которой их можно перемещать вручную. Не считая того, они могут поворачиваться в вертикальной и горизонтальной плоскостях, также крутиться вокруг продольной оси. Вместе с этим, каждый объектив способен производить 2-кратное оптическое зуммирование, а управлять их фокусным расстоянием (3-6 мм) и фокусировкой данная 4-сенсорная камера позволяет удаленно по сети. При всем этом углы обзора оптики могут настраиваться в спектре от 49° до 96° по горизонтали и от 27° до 53° по вертикали.

Четыре модуля P3717-PLE объединены в одном купольном корпусе поперечником 25 см, имеют общий Айпишник и подключаются к видеосистеме одним кабелем. Простоту и удобство в управлении камерой обеспечивает лицензионная фирменная платформа Camera Station либо хоть какое ONVIF-совместимое ПО. Важно, что 4-сенсорная камера способна размеренно работать в 80-градусном температурном спектре (от -30 до +50 °С), в том числе в снег, дождик либо град, так как имеет герметичный корпус (IP66/IP67). Не считая того, она выдерживает удары по IK09, потому может устанавливаться в местах с риском вандализма.

Полный захват сцены на 360° обеспечивается при симметричном расположении модулей (с равными промежутками), также малом фокусном расстоянии оптики. Так, AXIS P3717-PLE имеет преимущество перед панорамными камерами типа «рыбий глаз», так как сформировывает изображение с высочайшим качеством без существенных искажений. Кроме трансляции радиальный панорамы, 4-сенсорная камера может вести обзорную съемку с наименьшим углом и сразу передавать детализированную картину отдельных участков с оптическим «приближением» до 2 крат. Для этого нужно двинуть модули вкупе и прирастить фокусное расстояние 1-го из их. Вместе с этим, P3717-PLE позволяет производить видеонаблюдение за 4 разными зонами, установив требуемое положение модулей и фокусное расстояние оптики. Необходимо подчеркнуть, что каждый детектор сформировывает изображение с 2 Мп, а итоговое видео с разрешением 4 х 1920х1080 пикс. передается при 30 к/с в форматах H.264 либо MJPEG.

Зеркало О59 без полки 50 см

Зеркало О59 подходит для хоть какой комнаты, включая ванную, гостиную, спальню либо прихожую. Имеет обычной, лаконичный дизайн, с помощью которого отлично вписывается в хоть какой интерьер.

Габариты зеркала О59 позволяют просто установить его даже в маленьком помещении.

Достоинства: