Lincos - фурнитура для стекла

ООО "ПК"Линкос"- компания, производящая фурнитуру и материалы для крепления стеклянных изделий. Продукция используется при производстве мебели, креплении панелей из стекла к стенкам снутри и снаружи помещений.

Продукция Lincos

Фурнитуру в Спб Lincos можно использовать при сборке стеклянных столов, установке многоярусных полок либо подвешивании их к потолку. Особые держатели позволяют устанавливать панели из стекла в рабочую зону кухонных помещений, накрывать столешницы, монтировать стеклянные маркетинговые щиты на различном расстоянии от базисной поверхности.

Фурнитура для стекла из акрила и зеркал

В данную группу продукции входят следующие комплектующие.

Крепления. Изделия созданы для установки стеклянных полок впритирку к зеркалам либо стенке.

Держатели для акрилового стекла. В группу входят крепеж для кухонных фартуков на стенку впритирку и на неком расстоянии, крепление стеклянных панелей к листам ДСП, держатели настольных табличек и декоративные заглушки.

Крепеж для зеркал. Содержит в себе навесные элементы для их крепления на стенку и фурнитуру для укрытого подвешивания.

Полкодержатели. Фурнитура рассчитана на установку и поддержку полок в стеклянной мебели.

Ручки. Крепятся к дверцам из стекла при помощи УфО клейки.

Петли для дверей из стекла

Инсталлируются в мебель из стекла, крепятся к стенам и дверцам с помощью УфО клейки, обеспечивают угол поворота 180 градусов. Материал производства - латунь.

Тросовая фурнитура

Кронштейн в виде недлинного цилиндра имеет прорезь для горизонтальной установки полки с одной стороны, и перпендикулярное сквозное отверстие для крепления троса с другой. Система позволяет подвешивать полки на трос вертикально в случае сквозного отверстия в торце кронштейна.

Стержневая система

Фурнитура создана для установки на стенку шестигранных стержней в вертикальном либо горизонтальном положении, на которых при помощи держателей закрепляются стеклянные панели. Для размещения нескольких панелей рядом употребляется двухсторонние держатели.

Светодиодная система

Для внешней рекламы употребляются стеклянные панели с выгравированным изнутри изображением, которые крепятся вертикально к стенке на светодиодные держатели цилиндрической формы по периметру. Держатели обустроены светодиодной матрицей, излучающей боковой свет в торец панели, в итоге чего в ночное время происходит свечение рисунка. Фурнитура рассчитана на крепление панелей впритирку к стенке либо на неком расстоянии.

Стойки

Для стеклянных столов и тумб делаются железные стойки круглого и квадратного сечения, снаряженные роликами либо ножками. При многоярусной конструкции стойки соединяются меж собой на резьбовое соединение через отверстия в стекле, конкретно к стеклянной поверхности крепятся на Уф клей.

Ультрафиолетовый (УФ) клей.

Компания реализует клей, высыхающий под уф-излучением марки MV 760 для склеивания стекла и металла в различных сочетаниях и УФ В-682-Т для соединения стекла и металла, также защитный уголок.

Lincos - один из ведущих производителей высококачественной фурнитуры для стекла и металла на русском рынке с 27-летним опытом работы. Компания повсевременно обновляет собственный ассортимент, а благодаря широкой дилерской сети можно приобрести фурнитуру в спб и во всех регионах Рф.

Диск пильный по дереву 160х20/16 мм Matrix 73211, 24 Т

Диск по дереву Matrix обустроен несколькими компенсационными прорезями, сводящими к минимуму колебания и шум в процессе работы, а крепкий шлифованный корпус позволяет стремительно и точно делать распил разных видов древесного материала. Этот диск подходит как для поперечного, так и для продольного распиливания маленьких бревен. Конструкционная сталь обеспечивает надежность и долговечность инструмента.

Достоинства: