Компания «Окна Стрит» реконструировала офис бюро «Туполев»

Очередной большой проект за плечами профессионалов «Окна Стрит». Всемирно известное авиаконструкторское бюро «Туполев» выполнило масштабную реконструкцию собственного центрального кабинета на Набережного Академика Туполева, и конкретно компания «Окна Стрит» была выбрана в качестве основного подрядчика по остеклению и разделению.

Большущее светлое помещение кабинета «Туполев» на набережной решено было спроектировать по принципу «open space». Таковой вид организации кабинета пришел в Россию в конце 90-х и до сего времени очень популярен. Подтверждено, что в открытом пространстве сотрудникам комфортно вести взаимодействие вместе, работа ведется оперативнее и ее легче держать под контролем. Но, сотрудникам все таки нужна толика личного места, не считая того, «open space» не опровергает обособление отдельных зон для переговоров, также кабинетов управления.

Конкретно этим и занималась компания «Окна Стрит». Спецы компании установили комбинированные перегородки и двери, обособив зоны переговорных, также выполнили установка настольных экранов – маленьких перегородок меж рабочими зонами служащих. Они отчасти обособили служащих меж собой и снизили общий уровень шума.  Экраны решено было сделать прозрачными, но с декоративным покрытием в виде горизонтальных полос: таким макаром сотрудники не отвлекаются на работу друг дружку, потому что через полосы видны только силуэты вещей, но при всем этом фактически не создается препятствий для распространения света по кабинету.

По аналогичному принципу была реализована и установка перегородок в переговорной. Комбинированные перегородки, которые были выбраны для кабинета, состоят из нижней непрозрачной части, выполняющей защитную функцию, и верхней прозрачной, которая пропускает свет и расширяет место. Стеклянную часть можно драпировать жалюзи, но в случае с кабинетом «Туполев» решено было придерживаться общей концепции – как и в случае с экранами, стекло покрыли горизонтальными матовыми полосами, которые пропускают свет, но при всем этом скрывают происходящее снутри. Такое же покрытие было нанесено и на стеклянные двери переговорной.

Станок заточной STURM BG6015L точильный круг 150х16х12,7 мм, 280 вт, 2950 об/мин


Станок заточной STURM BG6015L способен просто выполнить резвую заточку и узкую доводку режущего ручного инструмента хоть какого предназначения. При достаточной мощности асинхронный движок выдержит значимые нагрузки, просто управится с плотным прижимом обрабатываемой детали к точильной оснастке без неожиданной пробуксовки и перегрева, также обеспечит неизменное число оборотов для высококачественной заточки. Соосная проточка однородных переходников и четкая балансировка ротора обеспечивает отсутствие биения наждачных кругов на рабочих оборотах для заслуги лучшего результата заточки на всех поверхностях, включая тонкие лезвия.