Лучшие биметаллические радиаторы

Итак, Вы уже обусловились с тем, радиатор из какого материала желаете приобрести и выбор пал на биметаллические модели. Хоть они и небезупречны, но точно имеют массу положительных параметров.

Стоит, возможно, вспомнить для начала об их преимуществах и недочетах. Биметаллические радиаторы делаются из 2-ух материалов - стали и алюминия, и конструкция соединяет воединыжды внутри себя наилучшие характеристики обоих этих материалов. Такие радиаторы состоят из цельнотянутых железных труб, а корпус конструкции выполнен из алюминия. Благодаря этому биметаллические модели устойчивы к коррозии и перепадам давления, также владеют большой теплопроводимостью. Срок их службы довольно продолжителен - 20 лет, а то и поболее. Из недочетов необходимо отметить большую цена, чувствительность к кислороду в теплоносителе, также склонность к образованию отложений на внутренних поверхностях. Сейчас можно перейти к рассмотрению вопроса, который тревожит покупателя чуть не посильнее всего остального - радиаторы какой марки числятся самыми наилучшими? На этот вопрос ответить совершенно точно нельзя, но мы попытаемся очень аргументировать наш выбор, и возлагаем надежды, что Для вас это поможет.

Одним из самых именитых брендов - не только лишь на русском рынке и не только лишь в секторе биметаллических радиаторов - является итальянская компания Global. В Рф продукты Global появились довольно издавна, и за этот период времени захватили фаворитные позиции. Изделия бренда отличаются особенной устойчивостью к коррозии, универсальностью дизайна, также долгим сроком эксплуатации. Простота монтажа и ухода также сразили потребителей.

Еще одним довольно известным брендом является русский производитель радиаторов Rifar. Они составляют достойную конкурентнсть изделиям Global - эталоны производства и само выполнение соответствуют общеевропейским. Радиаторы Rifar являются хорошим примером соответствия цены и свойства. Модели радиаторов этого бренда повсевременно совершенствуются. Например, у линейки Monolit отсутствует ниппельное соединение - секции соединены средством контактно-стыковой сварки, что улучшает эксплуатационные свойства радиатора, также делает конструкцию цельной, уберегая ее от протечек. Гарантия на изделия Rifar составляет целых 25 лет! А еще они очень конкурентоспособны за счет цены - их цена меньше, чем у радиаторов Global.

Замыкает нашу тройку фаворитов бренд Sira. Производителем данных радиаторов является итальянская компания, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны как в Европе, так и в Рф. Радиаторы Sira отличаются высочайшими высококачественными показателями, также неплохими общими чертами и длительным сроком эксплуатации. Они способны работать от низкотемпературных термических генераторов, отличаются простотой монтажа и демонтажа за счет особенностей сборки. Посреди преимуществ радиаторов Sira также можно отметить резвый нагрев до нужной температуры, высшую степень плотности и крепкость конструкции. Патентованная разработка Bimetal дозволила установить 20-летнюю гарантию на биметаллические радиаторы этого бренда. Недочетом является только их высочайшая, по сопоставлению с прошлыми марками, стоимость.

Механизм для кнобов, цвет античная бронза

Запорный механизм предназначен для установки с рачками-кнобами хоть какой формы на межкомнатных дверях. Механизм выполнен из легкого крепкого сплава с износоустойчивым покрытием в цвете древней бронзы. Особенности: - подходит к различным моделям кнобов; - легкий крепкий сплав; - надежный запорный механизм; - цвет древней бронзы. В интернет-каталоге вы можете подобрать подходящие по стоимости и чертам элементы для межкомнатных дверей. Покупайте наилучшее в наших магазинах!