Натяжные потолки: 7 основных преимуществ

Каждому человеку характерно желание обустроить свою возлюбленную комнату прекрасно и комфортабельно. Но, планируя ремонт, не следует забывать о том, что краса должна быть удобной, другими словами всё должно быть обустроено так, чтоб людям приятно было находиться в помещении, просто его убирать. Верный выбор покрытий играет далековато не последнюю роль в судьбе вашей квартиры.

Для отделки стенок и пола всегда был большой выбор покрытий, но всё ещё приходилось страдать с побелкой потолка. А ведь нереально совершенно выровнять потолок, скрыть все швы – отсюда расстройства и не доведенный до конца ремонт. Самый лёгкий и резвый метод преобразить потолок – это натяжные потолки.

- Навесные констукции занимают всего несколько см, зато способны скрыть все виды коммуникаций. В их можно вмонтировать датчики сигнальной безопасности и вентиляционную систему.

- С окрашенных потолков с течением времени осыпается штукатурка, что существенно портит внешний облик интерьера и настроение жильцов. С полотнами таких заморочек не появляется. Не считая того, они не притягивают пыль.

- В этом случае, если вас затопит сосед сверху, они выручат вашу мебель и другое имущество. Современные полотна способны выдерживать давление до 200 л. воды на квадратный метр. Не считая того, на их полотне не накапливается статическое напряжение и конденсат, потому они совершенно подходят для ванных комнат.

- Они просто демонтируются и могут быть хоть какой формы: плоские, многоуровневые, округлые, шаровидные, дугообразные. По хоть какой интерьер можно использовать также арки, навесные потолки с углами.

- За ними просто ухаживать, довольно проводить временами по ним увлажненной тряпкой, можно мыть особыми средствами. Они не доставляют морок и при установке, не оставляют после себя мусора.

- Современные полтна сделаны из материала, отвечающего всем требованиям пожарной безопасности и экологичности. Материал, из которого изготавливают навесные потолки очень прочен и долговечен. Может выдержать даже удар пробки при открытии шампанского. А гарантия на их составляет около 12 лет.

- Можно избрать хоть какого цвета из более чем 120, который совершенно впишется в Ваш интерьер. Если вы желаете, чтоб потолок совершенно вписывался в стиль вашего дома, вы сможете приобрести потолок с хотимым рисунком. Изображение не выгорит на солнце и не пострадает от моющих средств и прослужит Для вас как минимум 20 лет.

Экран для радиатора Сусанна 90х60 см, цвет венге

Экран для радиатора «Сусанна» предназначен для декорирования батарей отопления и обеспечения защиты от ожогов и травм. Размеры — 90х60 см.

Преимущества экрана