Необычные теплицы: фото и подборка различных вариантов

Вот такая стандартная теплица, изготовленная своими руками. Просто, минимум издержек, при всем этом всё функционально, а большего обладателям и не нужно. А если нужно?

Теплица-пирамида. Считается, что конструкция таковой формы довольно комфортна, а энергетика в ней содействует росту растений. Есть, естественно и скептики, ведь за грядками в углах пирамиды будет труднее ухаживать из-за маленькой высоты.

Теплицы, пристроенные к стенке дома либо хозяйственной постройки. Экономится материал, а свежайшие овощи и зелень практически в 2-ух шагах.

Минималистичные варианты маленьких теплиц, защищающих от холодов практически одну грядку либо два-три больших растения.

Теплицы-домики. Серьезные, надёжные строения, работать в каких будет очень комфортно. Ну и прослужат они много лет.

Теплицы под геодезическим куполом. Очень действенный вариант, хотя и поболее непростой по конструкции. Как мы писали, даже в Арктике под геокуполом полностью можно растить экзотичные овощи — Nature House тому пример.

Вариант из серии «сделай сам». Комфортно, что одна часть теплицы на сто процентов подымается, а благодаря большой высоте растения можно расположить в три яруса.

И в итоге теплицы грядущего, как окрестили творение Энн Роме в Дании. Безобидные материалы, энергосберегающие технологии, особенный локальный климат, который регулируется особыми датчика — во дворе своими руками такую теплицу не построишь.

Маска сварщика PATRIOT 350D new


Маска сварщика соответствует эталону ANSI Z87.1, определяющим полную защиту от УФ и ИК излучения, также защиту глаз от механических воздействий. Оптический класс линз 1/1/1/2 на сегодня считается самым высшим и позволяет использовать маску для всех видов ручной дуговой сварки. Наружный регулятор затемнения позволяет настроить маску во время работы. На маске использовано принципно новое зажимное устройство. Больше не надо утапливать регулятор для разблокировки фиксации, что часто приводит к поломкам этого узла. Сейчас довольно его просто повернуть для затягивания и ослабления крепления маски. Новая система фиксации накрепко закрепит маску на голове.