Сделки подорожали

На 1-ый взор январь 2018 года по активности спроса практически ничем не отличается от января предшествующего года. Тогда в рамках информационного обмена было подписано 76 сделок. Сейчас – 79. Да и количество участников обмена за год выросло на 5 позиций, так что среднее число продаж на проект осталось на том же уровне. Но вот состав покупателей, как молвят данные Экспертного бюро «Сперанский», поменялся за этот период времени очень приметно.
Если годом ранее средняя стоимость проданного участка составляла 1,54 млн. рублей, то сейчас – 2,35 млн. А означает, ожил спрос со стороны более состоявшихся клиентов. При этом это типично не только лишь для первого месяца наступившего года, да и для последних месяцев предшествующего. Все это время средняя цена реализованной сотки не опускается ниже 170 000 рублей, тогда как годом ранее в это время колебалась в районе 120 000-140 000.
Также мы замечаем, что по сопоставлению с ситуацией годичный давности, еще лучше продаются дома и секции.
Конфигурации в составе покупателей замечают и девелоперы. «У нас приметно подросло количество сделок по советы. Количество воззваний сократилось, но они стали более мотивированными. Конверсия возросла», - гласит Юлия Лабутина, директор по развитию коттеджного поселка «Лазурные озера».
В Puzzle Realty отметили, что клиенты, которые несколько месяцев вспять «уходили подумать», сейчас ворачиваются к переговорам с очевидным намерением совершить сделку. Возросший предметный энтузиазм покупателей увидели и в «Ламбери» (коттеджный поселок предлагает очень дорогие дома). «В этом году пока к нам обращаются клиенты, которые желают приобрести самые просторные дома. В прошедшем году даже дискуссий о домах больше 250 квадратов не велось. При этом, эти клиенты готовы сходу внести всю сумму», - делится наблюдениями Александра Давыдова, конструктор домашней компании «ОД-Фамилия».
В экспертном бюро «Сперанский» ждут, что результаты продаж февраля будут достаточно резко контрастировать с прошлогодними цифрами, когда этот месяц поставил антирекорд по активности клиентов за все годы наблюдения.

Колесо из термостойкой смолы TELLURE ROTA 678102 серия 67, d-100 мм, до 300 °C, неповорот, (100х85)


Термоактивная смола, устойчивой к температуре от -20 до 300°С

Благодаря стойкости к высочайшим температурам, данный тип колеса рекомендуется использовать сначала в пищевой индустрии, особой в хлебопекарных и кондитерских печах.



Употребляется в комплекте с кронштейнами и осями, созданными для использования при больших температурах. Устойчивы к хим субстанциям средней злости.

Рекомендуется для внедрения в промышленной среде и публичных заведений, даже при наличии влажности и химикатов. Не рекомендуется применение при наличии сильных органических кислот и минералов.



Подходят для использования на плитке с осторожными соединениями и наливных полах. Не рекомендуется использовать на немощёному грунту либо при наличии отходов производства. Не применимы при наличии на пути следования препятствий больших размеров. Не оставляют пятен.