Что такое ЛАТР и где он применяется

Автотрансформатор ( с ручной регулировкой выходного напряжения) ЛАТР в наше время отыскал обширное применение как в промышленных целях, так и в ежедневной жизни. ЛАТР ( лабораторный автотрансформатор с ручной регулировкой) - необходимость хоть какого радиолюбителя, позволяет выяснить технические свойства радиоэлементов, микросхем, устройств и самоделок. Выяснить четкие свойства и поведение на разных напряжениях, токах, температурах позволят опыты и измерения, проведенные с помощью ЛАТРа малой мощности ( протестировать реле, конденсаторы, микросхему, рабочую схему, и пр.). ЛАТР SUNTEK с регулировкой выходного напряжения от 0 Вольт до 300 Вольт с ЖК-табло, отображающим выходное напряжение более точно в отличие от стрелочного ЛАТРа, незаменим в данных случаях.

Применение привезенных из других стран устройств и оборудования запитываемых напряжением хорошим от 220 Вольт, нереально без источника рабочего напряжения. ЛАТР ( лабораторный автотрансформатор) с регулировкой позволяет освободить хозяев техники и оборудования от мигрени с поиском универсального решения задачи ( подходящего напряжения), потому что позволяет получить и 10 и 70 и 110 и 150 Вольт легким движением руки, прямо до 300 Вольт переменного напряжения частотой 50 Гц различного тока ( до 50 Ампер), отрегулировав ЛАТР на необходимое напряжение. ЛАТРы SUNTEK с регулировкой выхода от 0 до 300 Вольт выпускаются на разные мощности, заказать и приобрести ЛАТР с регулировкой в интернет-магазине Стабовоз можно последующих номиналов:

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 500ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 1000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 2000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 3000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 5000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 10000ВА

Приобрести ЛАТР SUNTEK (однофазовый автотрансформатор) можно сделав заказ по электрической почте, по телефонам (499) 713-91-60, 713-51-60, или в кабинете компании «Стабовоз» ( официального дилера компании «SUNTEK».

Обширное применение ЛАТР ( регулируемый автотрансформатор) отыскал в сферах и производствах, где

требуется регулирование температуры нагревателя конфигурацией напряжения подаваемого на него.Если требуется подогреть пластик для предстоящей работы с ним, то Для вас пригодится ЛАТР SUNTEK с расширенным спектром регулирования выходного напряжения и нихромовая проволока рассчитанного сопротивления ( длины и поперечника). Плавная регулировка ЛАТРа с ЖК-индикацией Для вас дозволит более точно и аккуратненько сделать работу, ведь температура нагрева нихромой проволоки впрямую находится в зависимости от выходного напряжения ЛАТРа.

Во всех сферах, где осуществляется нагрев электричеством – регулированием тока в цепи ( напряжения) ЛАТРы SUNTEK с ЖК-индикацией зарекомендовали себя как неподменные и высококачественные ассистенты.

Если Вы- радиолюбитель, изобретатель, обладатель техники, оборудования с «нестандартным» электропитанием ( не 220 Вольт), или у Вас повсевременно в розетке 120-200 Вольт, также ,сфера Вашей деятельности связана с переменным напряжением от 0 до 300Вольт, опытами, исследовательскими работами, измерениями – ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) SUNTEK с регулировкой выходного напряжения вручную – безупречный выбор оборудования и надежный ассистент в Вашей работе!

Комплект Дверной коробки ARTENS ВЕЛДОН Грей 35x80 см

Коробка дверная Artens «Велдон» — это набор несущих частей для дверного блока. Представляет собой крепкую опору для навешивания дверного полотна, крепления наличников и фурнитуры. Набор предназначен для установки межкомнатных дверей. Цвет отделки — «грей». Размеры бруса — 35x80 см.

Особенности