Светильники в виде фанерных цветов

Современный интерьер нереально представить для себя без светового дизайна, ведь при помощи грамотного освещения, гармонического обстановке, можно выделить как плюсы помещения, так и особенность владельцев комнаты.

Так, английские дизайнеры из английской дизайн-студии "Faf-Fin" предложили вниманию вкусившей вкус публики свою новейшую необычную коллекцию напольных и навесных осветительных приборов. Торшеры и люстры из серии "Floor Lamp" отличаются большими, можно сказать, циклопическими размерами и по собственной форме напоминают большие цветочки. Материал, из которого сделаны эти модели, хоть и относится к экологически неопасным, но не является обычным использующимся для того, чтоб употребляться в производстве осветительных приборов. Они выполнены из четырехмиллиметровой фанеры. Не считая того, необходимо подчеркнуть, что осветительные приборы из коллекции "Floor Lamp" поставляются в особом наборе для самостоятельной сборки, что наверное придется по вкусу тем незаурядным творческим личностям, кто предпочитает даже в дизайнерские вещи заносить свои дополнения.

Элегантные и смешные торшеры и люстры "Floor Lamp" станут прекрасным дополнением фактически хоть какого как внешнего вида, так и интерьера, ведь их можно использовать как в помещении, так и на улице. Их функциональность и практичность привлекут внимание тех потребителей, которые привыкли окружать себя необычными предметами домашнего обихода, владеют чувством юмора и предъявляют к светильникам и мебели такие требования, как опрятный внешний облик, практичность и функциональность, также экологическая безопасность.

Украшение новогоднее «Снежинка Классика», 4 см, пластик, цвет розовый

Украшение «Снежинка Классика» — обычный декор для новогоднего интерьера. Снежинка — один из знаков зимнего праздничка. Роскошная, с совершенно сверенными лучами, всякий раз уникальная — истинное волшебство, сделанное самой природой. Снежинка ассоциируется с волшебством и зимней сказкой, с радостными снежными забавами. Украшение сделано из пластика и создано для использования снутри помещения. Цвет — розовый. Язык упаковки и аннотации — российский.