Сварной настил – надежная и долговечная конструкция для широкого применения

Сварной сеточный настил – это железная конструкция с хорошими техническими чертами. Она применятся в строительстве, в том числе и дорожном, нефтедобывающей и хим отраслях, в сельском хозяйстве, также в других отраслях. С его помощью можно строить платформы обслуживания, перекрывать лючки и каналы, устраивать переходы и мостики, не считая того, они могут брать на себя роль несущих конструкций, делать роль материала для облицовки фасадов. Сварная решетка может употребляться и для решения дизайнерских задач.

Обширное применение в разных типах конструкций находит Сварной сеточный настил SP от компании GidgoGroup. Сеточный настил отличается высококачественной геометрией, сделан из крепкого и долговременного металла сварным способом с применением проф оборудования.

Компания выпускает широкий диапазон вариантов решетчатого настила, в том числе и с варьирующимся размером ячеек. Это позволяет удовлетворять требованиям каждого клиента и подбирать лучший тип материала для решения намеченных целей. Сварка настила ведется в согласовании с европейскими эталонами способом кузнечно-прессовой сварки. Это позволяет достигнуть высочайшего уровня прочности и надежности. В базе настила лежит горячекатаная малоуглеродистая свариваемая без ограничений сталь. Может быть покрытие настила жарким цинком.

Выяснить подробности о типах выпускаемого настила, также сделать заказ на продукцию вы сможете на веб-сайте компании GidgoGroup. Спецы компании тщательно говорят об особенностях производства и диапазоне внедрения материала, также о том, какими преимуществами и особенностями он обладает. Также через веб-сайт либо по телефону вы сможете обговорить менеджерами поставки материалов. Компания сотрудничает как с большими компаниями, так и с заказчиками, которым требуется маленький объем поставок.

Лампа светодиодная Uniel GX53 13 Вт 1150 Лм свет тёплый белый

Лампа светодиодная Uniel — экономная лампа с низким энергопотреблением. Способна обеспечить световой поток 1150 лм при мощности всего в 13 Вт. При использовании классической лампы накаливания для сотворения освещения таковой яркости потребовалась бы мощность около 120 Вт.

Другие преимущества светодиодной лампы

Характеристики

Теплый белоснежный свет имеет цветовую температуру от 2700 К до 3500 К. Смотрится немного желтым и отлично выделяет в интерьере теплые цвета, такие как красноватый либо оранжевый. Приглушает и несколько искажает голубые и зеленоватые цвета. Отлично подходит для всех жилых помещений. Для спален и мест отдыха является рекомендуемым. Теплое освещение расслабляет и дает чувство домашнего комфорта.

Подробнее о том, как избрать лампу для осветительного прибора, читайте в нашей статье.