Уборка коттеджа

Самостоятельная уборка коттеджа трудна и проблематична из-за существенно большей по сопоставлению с квартирой площадью.  Играет роль и то, как организована окружающая дом территория, есть ли дорожки, асфальт, организован ли постоянный вывоз мусора и т.д.

Сейчас разглядим уборку в таких помещениях, как гостиная, ванная, спальня и детская.

Уборка ванной:

В пригородный дом какими осторожными не были его хозяева просачивается песок, земля, в главном мы приносим ее на обуви,  даже переодеваясь мы не гарантируем, что она закончит путешествовать по дому.

Советуем для ванной использовать маленькой пылесос для каждодневной уборки либо чистить ковры и пол обыденным пылесосом 2 раза в неделю.

Каждую неделю нужно протирать стенки и кафель.

Непременно используйте фильтры в сливных отверстиях для предотвращения образований заторов.

Уборка кухни:

Во время уборки повышенное внимание нужно уделять раковине, от ее чистоты и гигиены впрямую зависит здоровье членов семьи. Непременно используйте моющее средство, после чего кропотливо смойте его водой. Для удаления пятен и разводов на раковине и бытовой технике с облицовкой из нержавеющей стали используйте особое средство, либо средство для мытья стекол на натуральной базе и хлопковый материал.

Кухня в особняке особенное место, обычно она существенно больше стандартной городской, потому до того как начать уборку необходимо приготовиться. Протрите все поверхности от пыли. Нанесите на губку моющее средство и приступайте к мытью поверхностей, (столешниц, мебели, стола, кафеля на стенках). Для удобства разделите кухню на сектора и мойте их по отдельности не хватайтесь сходу за все, это непременно скажется на качестве уборки. Кропотливо протрите бытовые приборы от скопившихся снутри и снаружи остатков еды. Для облегчения процесса очистки микроволновой печи поставьте туда маленькую чашечку с водой на 3-4 мин и после чего мойте. В конце уборки пропылесосьте и вымойте пол.

Уборка гостиной:

Может быть в вашем особняке либо даче не одна гостиная, нужно уделить этой части дома пристальное внимание, потому что в ней мы проводим значительную часть времени. Часто проводите ревизию вещей, избавляйтесь от ненадобного хлама. Постарайтесь не разбрасывать и хранить вещи на собственных местах, приучайте  к этому собственных близких. После того как вещи разложены, а мусор и все ненадобное удалено из комнаты приступайте к вытиранию пыли, со стенок, мебели, техники и т.д. В конце пропылесосьте напольное покрытие.

Уборка детской:

Жить на свежайшем воздухе в пригородном доме хорошее приключение, которое к тому же полезно для здоровья в особенности для деток. Если они еще не помогают для вас с уборкой, самое время приучивать их к порядку начиная с уборки в детской комнаты.

Нужно провоцировать их энтузиазм к уборке,  может быть некий оплатой, или индивидуальным набором для уборки, попытайтесь сделать уборку вкупе и подайте это как развеселую игру. Обсудите с ребенком возможность перестановки мебели, пусть он занесет свои идеи, это принудит его участвовать в процессе декорирования и может быть уборки его комнаты. 

Вобщем, если уборка особняков не вам и вы заместо этого предпочитаете отдохнуть на свежайшем воздухе, сейчас без заморочек можно отыскать службу уборки, которая сделает все за вас, при этом за разумные средства и отменно.

Тумба напольная «Руан-60» 56 см цвет белый

Тумба «Руан 60» для напольной установки создана для раковины в ванной комнате. Совместима с умывальником «Амур-60». Мебель позволяет скрыть коммуникации и хранить бытовые мелочи. В набор входят 2 распашные дверцы, 1 стационарная полка, 3 ножки. Опоры регулируемые, что помогает установить мебель на неровной поверхности.

Основной материал корпуса тумбы — древесноволокнистая плита средней плотности (МДФ), покрытая матовым меламином 16 мм. Цвет корпуса — белоснежный. Материал ножек — блестящий металл.

Особенности модели