Стеклянные двери. Преимущества.

На сегодня двери из стекла достаточно нередко употребляются в интерьерах вместе с «классическими» межкомнатными и входными дверьми из более обычных материалов.

По конструкции стеклянные двери ничем не отличаются от древесных либо железных дверей: стеклянное дверное полотно, дверная рамная коробка, две либо три петли и ручка (обычного либо замочного типа).

Что все-таки отличает стеклянные двери от компании Двери Петербурга?

Стеклянные двери имеют целый ряд преимуществ перед системами из других материалов:

Высочайшая светопроницаемость
По мере надобности стекло, подбираемое для двери, может быть матовым либо на сто процентов прозрачным. В последнем случае вы также экономите к тому же на электричестве, ведь схожая конструкция позволяет свету просачиваться в самые труднодоступные места, к примеру, в комнаты, не имеющие окон.
Расширение места
Способность зрительно расширять место — уникальная особенность конструкций из стекла, и хотя это оптическая иллюзия, все таки это красивый метод сделать место маленький комнаты зрительно более широким.

Эстетичность
Огромное количество вариантов наносимых рисунков, отдельные элементы, разные цветовые цвета в сочетании с особенной природой материала позволяет стеклянным конструкциям отлично вписывается в хоть какой интерьер, гармонически сочетаясь с хоть каким другим материалом.

По стоимости стеклянные двери могут соперничать с хоть каким другим материалом, а легкость в уходе, удобство монтажа и долговечность высвобождают вас от огромного количества неудобств, делая вашу жизнь комфортнее.

Высочайшая крепкость и безопасность
Особо необходимо отметить высшую крепкость стеклянных дверей. При производстве употребляется ударопрочное стекло, устойчивое к механическим повреждениям. При особо сильном ударе стекло разбивается на неопасные куски с ровненьким краем, которые не могут поранить человека либо животных.

За счет чего достигается крепкость конструкции?
Новые технологии и методы обработки стекла, армирование, придание стеклу различных технических и эксплуатационных параметров позволяют перевоплотить хрупкую структуру в довольно крепкий и надежный материал.

Для производства стеклянных дверей употребляются только особый материал, а конкретно закаленное стекло. Оно очень крепкое, толщина может колебаться в спектре от 8 до 12 мм. Но главный секрет закаленного стекла кроется в процессе его производства — изменение структуры кристаллической решетки во время плавления приводит к изменению черт и параметров стекла, за счет чего его крепкость возрастает в 5-6 раз по сопоставлению с обыденным.

Для обеспечения дополнительной прочности стеклянных конструкций подбирают необыкновенную специально разработанную фурнитуру для стекла, которая обеспечивает не только лишь крепкость стеклянной двери, да и плавность хода при открывании и закрывании. К примеру, вы сможете заказать установку стеклянной двери на особых доводчиках, которые будут обеспечивать открывание двери как наружу, так и вовнутрь комнаты.

Возможность установки стеклянной двери в древесную коробку, огромное обилие разных модификаций и размеров ручек для стеклянных дверей обеспечивает самим дверям исключительный дизайн и функциональность.

В каталоге компании Двери Петербурга вы можете подобрать межкомнатную стеклянную дверь для собственного интерьера, а спецы нашей компании с наслаждением скажут для вас о скидках и акциях, действующих в компании.

Получить дополнительную информацию, высчитать цена двери и оформить заказ вы сможете по телефону 313-25-12 (многоканальный).

Уголок мебельный усиленный 115х80х40 мм, цвет бежевый, 4 шт.

Мебельный усиленный уголок имеет лучший размер – 115х80х40мм и подходящий к интерьеру бежевый цвет. В комплекте имеется 4 шт. Этот тип крепежного изделия обширно применяется для соединения несущих и вспомогательных частей под прямым углом. Такие изделия неподменны при сборке самой разной мебели, потому что имеют усиление за счет ребра жесткости. Сделанный из покрытой цинком стали, он повеселит не только лишь прочностными чертами, да и устойчивостью к коррозии. Достоинства: - Высочайшая крепкость соединения; - Обычный установка; - Универсальный бежевый цвет; - Длинный срок службы; В вы сможете приобрести усиленные уголки для сборки мебели в различных размерах и по прибыльным ценам.