Знакомьтесь: ПЕНОПЛЭКС® ЭКСТРИМ для высоких нагрузок

Новенькая марка плит будет нужна в личном домостроении для заглубленных конструкций, находящихся под большенными нагрузками:

ПЕНОПЛЭКС® ЭКСТРИМ — высокоэффективный теплоизоляционный материал последнего поколения, изготавливаемый из экструзионного полистирола общего предназначения. Термоизоляция делается по бесфреоновой технологии. Такое экологически незапятнанное сырьё используют для производства пищевой упаковки, детских игрушек, канцелярских продуктов и мед расходных материалов.

Завышенная крепкость — принципиальная техно черта новейшей марки. Высокоэффективная термоизоляция ПЕНОПЛЭКС® ЭКСТРИМ обладает высочайшей прочностью на сжатие при 10% линейной деформации и составляет более 0,4 МПа (40 т/м2). Плиты теплоизолятора способны выдерживать значительные нагрузки в течение всего срока эксплуатации, который составляет более 50 лет.

Теплоизолятор обладает высочайшими теплозащитными чертами — коэффициент теплопроводимости материала составляет менее 0,034 Вт/м2°С.

Фактически нулевое водопоглощение обеспечит конструкциям дома надёжную защиту от воды из земли и воздуха. Применение действенного теплоизолятора предупредит трещинкы, деформации и разрушения.

Термоизоляция ПЕНОПЛЭКС® ЭКСТРИМ — на биологическом уровне стойкий материал. Он надёжно защищает конструкции в течении всего срока службы от деструктивных процессов: воздействия микробов, плесени и грибов.

Теплотехнические характеристики неизменны в протяжении всего срока эксплуатации, который составляет более 50 лет.

Утепление заглубленных помещений создаст комфортабельные условия и сохранит тепло. На стенках не будет создаваться конденсат, который в случае постоянного выпадения оказывает разрушительное действие на конструкции. Устройство термоизоляции заглубленных конструкций предупредит появление локальных вымерзаний, которые приводят к потере термический энергии строения.

Техническое решение глубокозаглубленного фундамента

Высоконагруженные фундаменты нужно утеплять крепкой и гидростойкой термоизоляцией. Воздействие физических нагрузок от давления грунта, сезонное вымерзание и оттаивание может привести к смещению фундаментной конструкции и образованию трещинок в его структуре. Утепление высоконагруженных фундаментов уменьшит утечку тепла и защитит всю конструкцию от вымерзания. ПЕНОПЛЭКС® ЭКСТРИМ — наилучшее решение для фундамента глубочайшего заложения личного дома.

Плиты нового материала оранжевого цвета при устройстве высоконагруженных утеплённых плитных фундаментов надёжно защитят конструкции в зонах пучинистых грунтов. Гарантировано и сокращение объёмов строй работ, и существенное сокращение теплопотерь строения.

При устройстве заглубленных помещений новенькая марка теплоизолятора защитит от теплопотерь через подвалы либо погреба и на стенках никогда не будет создаваться конденсат. Суперпрочная термоизоляция предупредит механические повреждения гидроизоляции.

Ценным приобретением станет ПЕНОПЛЭКС® ЭКСТРИМ при устройстве бассейна крытого типа на долгие и длительные годы: теплоизолятор не подвержен биоразложению. Теплоизолирование конструкций значительно понизят теплоотдачи. Плиты теплоизолятора обеспечат надёжную защиту гидроизоляции от механических повреждений.

Качественная термоизоляция сделает стенки подземного гаража тёплыми. На биологическом уровне стойкий материал защитит помещение от выпадения конденсата.

Теплоизоляцию просто укреплять к хоть каким основаниям при помощи полимерного клея ПЕНОПЛЭКС® FASTFIX®.

ПЕНОПЛЭКС® — тепло крепкого дома!

Ключ рожковый хромированный Sparta 6х7 мм

Рожковый ключ от марки «Sparta» имеет сходу две рабочие области с размерами 6 и 7 мм, что сберегает время, обычно затрачиваемое на поиски подходящих инструментов. Благодаря маленькому весу изделия с ним комфортно передвигаться, и рука в процессе работы не утомляется. Уникальное размещение рабочих отверстий по отношению к оси инструмента позволяет стремительно откручивать болты и гайки в недоступных местах. Высококачественная блестящяя сталь не заржавевает и не гнется. Однобокие и обоесторонние рожковые и накидные ключи можно приобрести по симпатичным ценам в магазине.

Достоинства: