Клей Н+Н LimFix стал всесезонным

Компания Н+Н (Эйч плюс Эйч), один из ведущих производителей газобетона в Рф, объявила о выходе давно ожидаемой инноваторской новинки – всесезонного клея Н+Н LimFix. Этот продукт позволяет упростить процесс строительства без привязки к сезону: клей можно использовать при кладке ненесущих и самонесущих стенок в температурном спектре от - 10 °C до + 35 °C.

До этого применение Н+Н LimFix было может быть только при плюсовых температурах.

Н+Н LimFix является разработкой ООО «Н+Н» в сотрудничестве с русскими исследовательским институтами и европейскими партнерами: компания продвигает клей на рынке с апреля 2013 года. Н+Н LimFix существенно упрощает процесс кладки стенок из газобетонных блоков, обеспечивает дополнительную термоизоляцию, комфортен в использовании (отсутствие «мокрых процессов» на стройке), ускоряет процесс строительства и увеличивает производительность (1 баллон подменяет 25 кг сухой консистенции, нужной для кладки 1 м3 газобетона. За 8 часов работы можно уложить до 5 м3 кладки из блоков Н+Н).

Н+Н LimFix безупречен для склеивания газобетонных блоков, для приклейки теплоизоляторов, гипсокартона и других материалов отделки. Выпускается в баллонах емкостью 750 мл., готов к применению без дополнительного смешивания.

Продукт прошел тесты и получил сертификаты на огнестойкость, крепкость на сжатие, теплопроводимость, воздухопроникаемость, сертификат соответствия и санитарно-гигиенический сертификат.

Эффективность клея Н+Н LimFix по достоинству оценили строители по всей Рф, при этом до 20% всего объема продаж этого продукта сейчас приходится на регионы и городка, куда ООО «Н+Н» не поставляет свою продукцию. К примеру, это Урал, Тюмень и Сургут.

«Мы рады представить строительному рынку сейчас уже всесезонный клей Н+Н LimFix. Этот продукт, как мы ожидаем, появится в продаже уже в декабре, и мы убеждены, что он будет нужен еще более, чем клей предшествующего поколения. Ведь сейчас его применение позволяет работать и при низких температурах. Этот фактор в особенности животрепещущ для регионов с более прохладными климатическими условиями», - гласит генеральный директор ООО «H+H» Надежда Солдаткина.

Приобрести клей Н+Н LimFix можно будет у дилеров ООО «Н+Н».

Болторез компактный КВТ БРКу-210 210 мм


Болторез ручной БРКу-210 предназначен для резки болтов различной твердости. Болторез ручной состоит из лезвий высочайшей твердости, ручки, рычажноосевого механизма, возвратимой пружины и фиксатора ручки. Лезвия БРКу-210 размещены под углом относительно плоскости приложения, что наращивает удобство резки и дает возможность избежать травмы рук во время работы.
Max. поперечник разрезаемого материала - 6 мм