Композитная черепица - оптимальное соотношение цены и качества

Выбор материала для покрытия кровли дома находится в зависимости от типа строения, погодных критерий, особенностей крыши, вещественных способностей, вкуса заказчика и т.д.. Многие специалисты сделали вывод, что хорошим вариантом в соотношении цена-качество сейчас является композитная черепица.

В базу такового кровельного материала входят штампованные холоднопрокатные листы из стали, которые покрыты защитным алюминиево-цинковым сплавом. Таковой сплав долговечнее покрытой цинком стали в 4-6 раз. Нужно направить внимание на то, что алюцинк обработан с обеих сторон акриловым покрытием, а на внешнюю его сторону наносится акриловый слой в 2 микрона, а сверху крошка из натурального камня - базальта.

В составе базисного слоя композитной черепицы находится продукт для борьбы с мхом, лишайником и иными ненужными растениями. Более крепкое удержание каменной крошки на поверхности достигается за счёт различного размера её фракций. Она обеспечивает кровельный лист от наружных механических повреждений и делает его внешний облик великодушным и прекрасным.

Кроме всего этого композитная черепица обладает шумоизоляционными качествами. Последним слоем в таковой черепице идёт акриловая глазурь, которая наращивает крепкость соединения базальтовой крошки с базисным слоем.

Структуру композитной черепицы можно представить последующим образом:

Композитная черепица - это воплощение наилучших традиций кровельного мира. Она отлично смешивается с современными решениями в любом стиле. Такая черепица придаёт дому не только лишь доброкачественную и надёжную кровлю, но в тоже время стиль и красоту фасада вашего дома. По типу покрытия и цветовой политре композитная черепица очень многообразна и способна угодить хоть какому, самому взыскательному заказчику.

Шланг GARDENA Flex 3/4" х 25 м 18053-20.000.00


Шланг GARDENA FLEX c ребристым профилем Power Grip для безупречного соединения с коннекторами Базисной системы полива. Благодаря спиралевидному текстильному армированию, усиленному углеродными волокнами, шланг не перегибается, не спутывается, не перекручивается. Шланг не содержит фталаты и томные металлы, и невосприимчив к Ультрафиолетовому излучению. Толстые стены шланга обеспечивают долгий срок службы и безопасность использования.