Люк в натяжной потолок Парус

Лючки под натяжной потолок «Парус»

Коммуникации, которые размещаются у потолка, а не в стенках помещения, все почаще встречаются в современных квартирах. Основной неувязкой перед таким расположением коммуникаций будет то, что к ним необходимо иметь повторяющийся доступ. В случае с внедрением натяженых потолков это становится достаточно затруднительным. С каждым годом его можно повстречать в квартирах все почаще. Они исключают возможность образования конденсата и сохраняют такую же температуру, как и само помещение. Он эстетически отлично смотрится, в нём отсутствуют какие-либо швы.

Чтоб получить доступ к нужным коммуникациям, компаниями были выдуманы особые лючки под натяжной потолок. Всего бывает две разновидности таких люков. 1-ые выполняются с дверцей, которая запирается на магнит. Это самый обычной и довольно действующий метод, который не просит огромных издержек во время производства. Дверь необходимо просто прикрыть, после этого издается соответствующий щелчок, и она примагничивается. Более продвинутый вариант имеет дверцу с замком. Чтоб исключить открытый доступ к коммуникациям, рекомендуется устанавливать конкретно такую модель. К числу компаний по производству таких люков можно причислить фирму «Хаммер». Модель «Парус» как раз создана для монтажа в помещения с натяжным потолком.

Её конструкция мало отличается от традиционной конструкции люков, которые употребляются у потолка. В модели «Парус» употребляется съёмная крышка.

Зависимо от того, какого размера для вас нужно закрыть коммуникации, лючок имеет различные габариты, которые дискуссируются перед заказом.

Установка делается с внедрением специальной металлоконструкции, которая устанавливается в натяжной потолок. После чего лючок устанавливается в неё. Зависимо от ваших предпочтений, данные металлоконструкции могут быть сделаны отдельным заказом.

Чтоб очень скрыть лючок от человечьих глаз и не попортить интерьер помещения, идеальнее всего произвести его облицовку.

Следует направить внимание на то, что установка лючка должен выполняться до установки натяжного потолка.

Какие достоинства вы получите после установки модели «Парус»:

Открытый доступ к нужным коммуникациям под вашим потолком.
Прекрасный внешний облик, который не попортит интерьер помещения.
Удобство использования. Дверь раскрывается очень свободно.
Если вы задумались над ремонтом вашего помещения, но пока не понимаете, как поставить натяжные потолки, не закрыв доступ к принципиальным элементам, установка лючка «Парус» решит все эти задачи.

Срок производства такового лючка составляет 10 дней.

Гарантия на продукцию компании «Хаммер» составляет 5 лет.

Фонарь аккумуляторный BLACK+DECKER BDCCF 18 N без АКб и ЗУ


Малогабаритный и лёгкий аккумуляторный фонарь BDCCF18N-XJ позволяет работать с завышенным комфортом в критериях затемнения рабочего места. Световой поток добивается высочайшей интенсивности в 90 люмен. Фонарь обустроен поворотной головкой для универсального освещения места. Конструкция боковой стойки предназначена для большей манёвренности в применении. Ручка с мягеньким нескользящим покрытием обеспечивает комфорт при использовании фонаря. Имеется возможность крепления на рабочем поясе либо подвешивания за ручку для переноски. Поставляется без аккума и зарядного устройства.