Огнезащитные материалы и пожарное оборудование

Хороший денек, почетаемые коллеги и партнёры!
Наша компания ПожЗащита в протяжении многих лет удачно работает на рынке пожарного оборудования и огнезащитных материалов по всей Рф. Мы являемся дилерами многих компаний на местности Краснодарского края, республики Адыгея и Ростовской области.
Мы хотим предложить вам работы и услуги в области пожарной безопасности.
1. Огнезащитная обработка древесных, металических, бетонных конструкций, а так же материалов, кабеля и воздуховодов.
2. Разработка проектов систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, пожаротушения (газовое, водяное), с возможностью подключения к системе дымоудаления.
3. Установка, наладка, ремонт и техническое сервис систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения о пожаре, пожаротушения (газовое, водяное, порошковое), с возможностью подключения к системе дымоудаления.
4. Установка противопожарных дверей, ворот, штор, светопрозрачных перегородок.
5. Исполняем тесты внешних стационарных пожарных лестниц и огораживаний крыш на соответствие нормам пожарной безопасности (НПБ 245-01).
В работе употребляются как новые, так и испытанные временем сертифицированные оборудование и материалы.
Цены на все виды работ договорные. К каждому клиенту личный подход.
Мы являемся дилерами и представителями ряда огромнейших производителей противопожарных материалов, таких как:
МИГ-09 , Нортекс-КП , ОЗОН-007 , Defender , СИЛ-М , ЛТСМ-1 , Нортекс-С , Нортекс-Х , Биопирен «Пирилакс СС-20» , Нортекс-Доктор и т.д.

Подсолнечник махровый «Плюшевый мишка»

Махровый подсолнечник «Плюшевый мишка» - это травянистый однолетник, возрастающий до 60-80 см. Сорт цветет в июле-сентябре колоритными желтоватыми цветами поперечником 15-20 см. Махровый подсолнечник ценится за высшую декоративность, компактность и неплохую стойкость в композициях из срезанных цветов.

Особенности:

В интернет-каталоге представлен широкий ассортимент посадочных материалов по демократичной стоимости. Сберегайте на покупках в наших магазинах!