REHAU представляет INTELIO 80: оконный профиль с исключительным уровнем шумо- и теплоизоляции

20 ноября стартуют реализации новейшей оконной системы от компании REHAU – INTELIO 80. Продукт уже получил внегласный титул «самого тихого» профиля REHAU за высокий уровень звукоизоляции. Новинка также обладает красивыми теплоизоляционными чертами, позволяющими сделать лучший локальный климат в помещении. Вместе с хорошей светопропускной способностью это делает оконную систему REHAU более подходящим решением как для городской, так и для пригородной недвижимости.

Новенькая система INTELIO 80 обладает рядом преимуществ, прибыльно отличающих ее от других оконных систем в собственном классе.

Безупречный локальный климат, «умная» термоизоляция

Система INTELIO 80 позволяет сделать лучший локальный климат в помещении: зимой она защищает его от теплопотерь, а летом – от избытков солнечного тепла. Таковой итог получается из-за 6 воздушных камер и глубины 80 мм, которая даёт возможность установить широкие стеклопакеты последнего поколения. По теплопроводимости профиль INTELIO 80 сравним с толстой кирпичной стенкой: коэффициент сопротивления теплопередаче (Ro пр.) – 0,98 м2°С/Вт. Это помогает избежать утечек тепла в прохладное время года, что в особенности принципиально для хозяев пригородной недвижимости: они могут существенно сберечь на отоплении. Оконная система INTELIO 80 будет хорошим решением и для городских квартир с панорамными окнами, тем паче что сопротивление ветровой нагрузке и водонепроницаемость системы добивается класса А. При всем этом воздухопроникаемость окон также оценивается на уровне класса А, соответственно, из новых окон «не будет дуть» ни на первом, ни на 20 5-ом этаже. В конечном итоге с оконной системой INTELIO 80 в хоть какое время года поддерживается лучший баланс температур.

Тишь и спокойствие – улучшенная шумоизоляция

Система INTELIO 80 обладает высоким уровнем шумоизоляции: она задерживает до 45 Дб, обеспечивая в помещении показатель в 30 Дб, что является нормой шума во время сна. Благодаря этому система становится неподменным решением для установки в офисных помещениях и зданиях муниципальных учреждений. Профиль оценят обитатели крупных городов и те, кто проживает поблизости гулких автомагистралей, жд путей и т.п. – установка INTELIO 80 дарует городским жителям комфорт и покой пригородной тишины.

Высочайшая светопропускная способность

Маленькая высота профиля обеспечивает наибольшее проникновение солнечного света в помещение.

Минимум пыли

Совершенно гладкая HDF поверхность INTELIO 80 предупреждает оседание и скапливание пыли, избавляя хозяев от необходимости неизменного ухода по ту сторону окон.

Долговечность

Конструкция профиля INTELIO 80 разработана таким макаром, чтоб вес огромного стекла не приводил к их деформациям. Наибольший размер открывающихся частей добивается 240 см в высоту и 110 см в ширину. Это позволяет использовать систему для сотворения панорамных окон, которые могут эксплуатироваться несколько десятилетий без нарушения стабильности конструкции.

Сопоставимость с дополнительными профилями

Система INTELIO 80 совместима с дополнительными профилями 86 мм.

Продажа новинки раскроется 20 ноября. Приобрести оконную систему INTELIO 80 можно в кабинетах и точках продаж партнеров REHAU, которые отмечены на интерактивной карте.

Стабилизатор вязкости моторного масла LIQUI-MOLY Pro-Line Visco-Stabil 1 л 5196


Стабилизатор вязкости Pro-Line Visco-Stabil - это проф средство, восстанавливающее и стабилизирующее высокотемпературную вязкость моторного масла. Выравнивает давление. Обеспечивает защиту узлов мотора при больших нагрузках на него. Предутверждает падение вязкости моторного масла при нередких запусках прохладного мотора. Понижает расход масла на угар, за счет улучшения его уплотняющих параметров. В особенности рекомендуется для старенькых автомобилей. Понижает шумы при работе гидрокомпенсаторов и наращивает компрессию. Не усугубляет пусковые характеристики прохладного масла. Рекомендуется для использования посреди межсервисного пробега и при увеличенных интервалах подмены масла.
Применение:
Стопроцентно совместимо с синтетическими и минеральными маслами для бензиновых и дизельных движков. Добавить 300 мл присадки на максимум 5 л моторного масла в хоть какой момент, при необходимости.
Характеристики:
Присадка базирована на полимерных хим субстанциях, повышающих индекс вязкости. Она существенно улучшает вязкостно-температурный спектр внедрения масла, но при всем этом присадка не обладает качествами депрессора, т.е. не оказывает влияние на низкотемпературные характеристики масла.

Стабилизатор вязкости Visco-Stabil восстанавливается вязкостные свойства масла, что приводит к понижению его угара и расхода. Средство является комфортным и резвым решением всеохватывающей задачи масляной системы.