Установка уплотнителя

Входная дверь – это источник неизменных сквозняков и утечки тепла из квартиры. И если в теплое время года вы не задумываетесь о данной дилемме, то зимой ощущаете на собственной коже пронизывающий ветер. Что все-таки против этого сделать? Хорошим методом в борьбе с неизменными сквозняками из-за двери является установка уплотнителя, которые бывают гибкими нейлоновыми либо щеточными. Приобрести их можно в любом строительном магазине. Обычно такие уплотнители реализуются в виде полос определенной длины. Сразу приобретите и нужные инструменты: ножовку по металлу, нужные саморезы, плоскогубцы и шило.

Сейчас можно приступать. Сперва, используя ножовку по металлу, вырезаем уплотнитель соответственно размерам вашей двери. Для того, чтоб из пластмассовой обоймы не выпадала щетина, ее нужно осторожно обжать плоскогубцами.

Дальше нужно приложить уплотнитель таким макаром, чтоб он щетиной чуть касался настила пола, немножко сгибаясь при всем этом.

С помощью шила отметьте места, в каких уплотнитель будет прикрепляться к двери. С помощью саморезов сделайте его крепление.

Поэкспериментируйте: пару раз подвигайте уплотненной дверью вперед и вспять. Таким макаром, вы сходу поймете, как отменно и верно была выполнена установка уплотнителя. Если результаты испытаний вас удовлетворили, уплотнитель можно закреплять совсем.

Спецы также советуют, как дополнение уплотнителю, использовать надлежащие крышки, которыми можно прикрыть конструкционные отверстия в двери. Например, можно установить специальную накладку на замочную скважину, а щель для почтового ящика выложить щеточным уплотнителем. Так вы оградите себя от сквозняков с наибольшей эффективностью.

Кашпо подвесное Забор 23x10x29 см дерево коричневый

Кашпо для цветов «Забор» — уникальный метод украсить стенки композициями из живых растений. Изделие выполнено в универсальном карем цвете, который органично смешивается с натуральной зеленью и цветами. Материал производства удобный и крепкий: березовая фанера длительное время сохраняет свои свойства и приятный внешний облик. Изделие продается в разобранном виде, при хранении не занимает много места. Делается в Рф.