В Петербурге открылся дисконт-цент «Искрасофт»

Масштабные акции, запущенные компанией в других магазинах городка — часть новейшей рекламной стратегии наикрупнейшго розничного оператора Северо-Запада. Дисконт-центр «Искрасофт» площадью 438 кв. метров размещается на Лесном проспекте, 65, кор.4 (Парголовская, 10). По словам генерального директора сети Александра Неровного, в магазине представлены продукты ведущих европейских производителей из коллекций прошедшего сезона с дисконтом до 90%.

«Расширение формата розничной сети магазинов дозволит привлечь нового покупателя и вызволить место в магазинах для новых поступлений» — откомментировал Александр Неровный. Фактически сразу с открытием дисконт-центра в магазинах сети «Искрасофт» начали действовать сходу несколько акционных предложений, в каких участвует полностью вся продукция магазинов.

К повсевременно действующей акции «Новосёл», которая с сентября этого года стартует с освеженными критериями, добавлены скидки для новобрачных и так именуемая акция «-7 на всё», предоставляющая скидку 7% на все продукты сети магазинов. Не считая того, «Искрасофт» ведет переговоры с наикрупнейшими застройщиками городка об организации совместных спецпредложений, таких как «Новосёл», также планируется организация обычных сезонных акций распродажи.

«Ежегодно количество покупателей магазинов «Искрасофт» во время проведения акции «Новосел» увеличивалось до 50%. Начав реализацию сходу несколько схожих предложений, мы рассчитываем прирастить число неизменных покупателей и в целом расширить круг нашей мотивированной аудитории», — гласит Александр Неровный.

Напомним, что с середины лета два магазина сети «Искрасофт» работают в формате all inclusive, предлагая петербуржцам всеохватывающие решения для ремонта: от покупки и доставки до укладки кафельной плитки, установки сантехнического оборудования и постгарантийного обслуживания.

«Искрасофт», справка:

Розничный оператор «Искрасофт» работает на рынке материалов отделки с 1993 года. Сейчас сеть представлена в Петербурге шестью спец и универсальными магазинами, общей площадью более 3000 кв. м.

Душевой поддон Slim акрил 1/4 круга 100x100 см

Душевой поддон Slim сделан из акрила. Употребляется для устройства душевых кабин и душевых уголков в санузлах и ванных комнатах. Маленькая высота поддона позволяет его встраивать в поверхность пола. Может устанавливаться на 9 опорных ножках (не входят в набор).

Размер изделия — 100 × 100 см. Подключение к системам внутренней канализации осуществляется через сливное отверстие поперечником 90 мм. Гарантия производителя — 2 года. Страна производства — Наша родина.

Достоинства