Встроить или не встроить: вот в чем вопрос

Многие сталкиваются с неувязкой выбора: встраиваемая либо отдельностоящая техника. В этой статье мы поведаем о том, какие достоинства заключает внутри себя любая из этих категорий.

Для начала стоит сказать, что самым верным решением будет тормознуть на той марке, которая выпускает и встраиваемую и отдельностоящую технику. В данном случае для вас не придется растрачивать время на то, чтоб все подбирать все предметы под единый стиль и дизайн. В ряду элитной домашней техники есть та, которая заслуживает отдельного разговора — это французская марка с 3 столетний историей и идеальной репутацией.

Компания De Dietrich одна из первых, зарегистрировавшая торговый символ в Европе и начавшая работать в сфере промышленного производства с 1684 года. С того времени под маркой De Dietrich выходят продукты, которые являются результатом наилучших технических достижений французского производства. Сейчас в модельном ряду De Dietrich представлены приборы с патентованными функциями и уникальным дизайном, которые сделают вашу кухню предметом зависти гостей.

Итак, если вы ценитель реального свойства и обусловились с выбором домашней техники, то главный вопрос, который нужно решить — какую технику идеальнее всего подобрать: встраиваемую либо отдельностоящую. Не считая цены есть ряд других вопросов, которые для вас нужно решить, перед тем, как совершить покупку.

Естественно, встраиваемая техника стоит дороже раздельно стоящей, но стоит здраво оценить ситуацию и осознать, что вам дороже: место на кухне и комфорт либо экономия.

Во-1-х для вас нужно осознать, какова площадь вашей кухни и есть ли необходимость в том, чтоб сберегать место. Если вы осознаете, что места недостаточно, то самым верным вариантом может быть только встраиваемая техника. Поверьте, что свобода в любом помещении стоит намного дороже, чем неудобство, которые вы сможете испытывать в кухне, где тесновато и не много места.

В каждой категории продуктов De Dietrich предлагает встраиваемые модели техники, начиная с обычных предметов холодильник двухкамерный (DNR1017I), однокамерный (DRF913JE) и стиральной машиной (DLZ714W), заканчивая такими устройствами как вытяжка, к примеру, встраиваемая в столешницу (модель DHD7000x) либо пароварками (модель DOV738X) и СВЧ-печами (модель DME795W).

Если же вы осознаете, что места в помещении вашей кухни хватит на всех, то можно незначительно расслабиться и направить больше внимания на дизайн техники. Наружное выполнение техники De Dietrich по многим характеристикам эталон неплохого вкуса, потому считайте, что вопрос о стиле за вас уже решен.

Единственное, с чем для вас нужно обусловиться — это цвет предметов: элегантный темный, традиционный белоснежный либо стильный металлик. В модельном ряду марки De Dietrich большая часть устройств представлено в 3-х цветах, посреди их холодильник (серия DKP837) и стиральная машина (серия DFW814). Подбирать эти предметы нужно, беря во внимание цвет мебели на вашей кухне.

Если кухня выдержана в светлых тонах, то вероятнее всего для вас подойдет техника белоснежного цвета, но цветовой решение можно выстроить на контрасте, где колоритными пятнами могут стать приборы темного цвета. Но будьте аккуратны, главное не перевоплотить помещение в «светофор». Во всех других случаях лучше выдерживать колористический баланс, подбирая технику под тон мебели.

В любом случае — приборы De Dietrich сумеют выделить особенность вашего вкуса и направят на себя отдельное внимание гостей.

Источник бесперебойного питания ШТИЛЬ ST1110SL


Онлайновое оборудование работает по принципу двойного преобразования. Оно имеет мощность 10 кВА и выходное напряжение 220 В. Не считая того, источник бесперебойного питания обустроен однофазовыми входом и выходом.
Модель ST1110SL защищает и обеспечивает автономную работу последующих видов оборудования:

Благодаря расширенному спектру входного напряжения возрастает срок службы батарей. Устройство нормально для регионов, в каких отсутствует размеренное электроснабжение.
Многофункциональные способности
ИБП ST1110SL имеет блок интегрированных АБ 9 А*ч, которые позволяют организовать автономную работу электрического оборудования. Инженерами ГК «Штиль» предусмотрены функции резвого старта и аварийного отключения EPO.
Также ИБП ШТИЛЬ данной модели оснащается ЖК-дисплеем, на котором показываются режим работы и информация об трагедиях. На задней панели размещаются порт RS-232 и особый разъем для подключения коммуникационных плат.
Имеется возможность установки юзером выходного напряжения 220/230/240 В.
В набор поставки ИБП ST1110SL заходит:

Дополнительно в комплекте с ИБП можно заказать:
Плата расширения интерфейсов IC-SNMP/ Web ;
ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право без подготовительного извещения заносить конструктивные и схемные конфигурации, не ухудшающие технические свойства изделия.